• Фестиваль патриотической песни «О Родине, о Доблести, о Славе!»

Выступление 8 класса.
    Выступление 8 класса
    Ежегодная акция «Во Славу Отечества», посвящённая празднованию Дня Защитника Отечества и месячнику военно-патриотического воспитания завершилась сегодня ярким конкурсом - фестивалем патриотической песни «О Родине, о Доблести, о Славе!» среди 5-8 классов. Каждый класс представил на суд жюри песни о России, о Родине, о Славе солдат.
    Гостями праздника были:
    - Председатель совета ветеранов МВД России «Можгинский», подполковник милиции в отставке - Орешников Н. М.
    - ветеран педагогического труда, отличник просвещения России, бывший учитель физкультуры нашей школы- Карлямова Р. М.
    Благодарим классы, классных руководителей и родителей учеников за
    качественную подготовку и организаторов - активистов РДШ за настоящий праздник!

Фотографии