• Организация питания в образовательной организации

Питание обучающихся в МБОУ СОШ № 6 осуществляется в специально оборудованном помещении (школьная столовая), которую обслуживает МУП «Школьное питание» на основе заключенного договора.
    Школьная столовая просторная и светлая. Обеденный зал общей площадью 165,2 кв.м  рассчитан  на 200 посадочных мест. В столовой имеется уголок потребителя. Эстетически оформлен обеденный зал.

В МБОУ СОШ №6 издан приказ, назначен ответственный за организацию питания, составлен график работы столовой, график питания учащихся, график дежурства в столовой, организована комиссия по питанию при общешкольном родительском комитете.

Обслуживание осуществляется по безналичному расчету. Участие в проекте "Школьная карта".

На льготной основе питаются дети из малообеспеченных семей (дотации 67 руб.) и многодетных семей (дотации 67 руб.). Дети с ОВЗ (дотации: до 11 лет - 17,48 руб., с 11 лет - 84,48 руб.)

В начальной школе бесплатно питаются все обучающиеся, в  5-11 классах бесплатным питанием обеспечены дети из многодетных семей.

Стоимость обедов: 75 руб. и  83,75 руб.

С целью охвата горячим питанием 100% школьников, а также для осуществления сбалансированного питания детей по г. Можге принято решение об единых комплексных обедах для всех школ города. Комплексные обеды разработаны МУП «Школьное питание» на 2 недели вперед и утверждены Роспотребнадзором.

За качеством пищи следит бракеражная комиссия, представители общешкольного родительского комитета, которые отмечают высокое качество приготовленных блюд.

Горячая линия по вопросам бесплатного горячего питания для учеников начальных классов – 8 800 200 34 11.

Горячая линия по вопросам питания в школах УР - 8 952 406 60 67​.

Контроль мероприятий по организации питания и вопросам безопасности в школах - 8 (34 139) 3-21-56 (ежедневно с 8.00 до 17.00) - Бурганова Наталья Вячеславовна​, главный специалист-эксперт отдела общего образования Управления образования Администрации МО «Город Можга»​

Ответственный  за питание в школе – зам. директора по УВР Чувашова О.С., тел. - 8 (34 139) 3-83-28 ​(ежедневно с 8.00 до 17.00).

Оператор питания(поставщик) Муниципальное унитарное предприятие «Школьное питание» (МУП «Школьное питание»), в лице директора Ахметшина И.Ф.

Понедельник - пятница (первая смена)
    10а11а
    Понедельник - пятница (вторая смена)
    10а11а
    ГПД
    завтрак 2-3 классы
    группа 1 классов
    группа 4-5 классов

Документы не выбраны

Диетическое меню в школе не предоставляется ввиду отсутствия потребности.

Фото столовой

ООО "Хлебокомбинат" - Хлеб, пряники, печенье, сухари панировочные

ООО "Альянс" - Мясо говядины

ИП Николаев В. Г., ИП Николаев О. В.- Кондитерские изделия

ИП Зиитдинов - Бакалея

ИП Кучкаров - Сухофрукты, овощи, фрукты

ООО "Глобус-гарант" - Колбаса, мясо свинины

ИП Шарычев Д. С., ИП Шарычева И. В. - Ягоды замороженные, грибы, овощи замороженные

ООО "Союзпродукт" - Рыба, курица

ИП Кузнецов С.Я. - Молоко, сметана, сыр, масло, творог

Документы не выбраны

Муниципальное унитарное предприятие "Школьное питание".
    Муниципальное унитарное предприятие "Школьное питание"
    МУП "Школьное питание"
    8 (34139)3-23-07